- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
伴山园 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区大亚湾龙山六路
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝南
满五年 满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
65万
面积 : 77m²
单价 : 8442元/m²
我有意向 对比
59万
面积 : 72m²
单价 : 8194元/m²
香海湾 [ 大亚湾 ] 惠州大亚湾霞涌香海湾度假区
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
60.2万
面积 : 86m²
单价 : 7000元/m²
合和人家 [ 大亚湾 ] 惠州大亚湾澳头中心三路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
免中介费 随时看房 满五年 满两年
67万
面积 : 77.3m²
单价 : 8668元/m²
响水明苑 [ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处
2室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共17层 / 精装修 / 朝南
80万
面积 : 96.2m²
单价 : 8316元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝西
满两年
55万
面积 : 62.4m²
单价 : 8814元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝东
随时看房 满两年
50万
面积 : 64.2m²
单价 : 7788元/m²
联想天府云城 [ ] 四川省眉山市仁寿县天府仁寿大道辅路
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 豪华装修 / 朝南
视高房产营销策划李鹏(经纪人) 4年前
58万
面积 : 53m²
单价 : 10943元/m²
天府国际住区 [ ] 视高核心商务板块(天府大道西侧)
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
免中介费 近地铁 满五年
73万
面积 : 62m²
单价 : 11774元/m²